Естественным завершением процесса постоянного поиска новых визуальных решений, осуществляемого дизайнерами компании «Linea Calì», стало создание серий «MomA» и «BrerA».
Вдохновленные великими работами Мондриана, Кандинского и Поллока, новые коллекции «MomA» и «BrerA» материальны лишь в некоторых своих аспектах. В остальном это дань уважения абстрактному искусству, это буйство форм, линий и цвета.
Визуальное соотношение формы и цвета задает особый композиционный ритм, притягивающий и завораживающий своей естественной сдержанностью и элегантностью. Эти сдержанность и элегантность являются отличительной чертой всех коллекций «Linea Calì».
Новые коллекции, наполненные глубоким эмоциональным смыслом, подтверждают существование особой эстетики – эстетики, заключенной в самом сердце каждой вещи.
| Посмотреть каталог продукции. | Скачать каталог "MomA&BrerA" |

